Музыкальное произведение *

Музыка

Время: 07:49 | Лайков: 0 | Заходов: 598 | Автор: От Меня это было Вырицкий

* рисунок

Текст

Я возлюбил тебя, ты дорога в очах Моих, многоценна, и потому для Меня составляет особую отраду воспитывать тебя.
Я Бог твой. Я располагаю обстоятельствами твоей жизни. Ты не случайно оказалась на твоем месте, это то самое место, которое Я тебе назначил. Я поставил тебя в ту среду, в ту школу, где изучается урок смирения. Твоя среда и живущие с тобою только выполняют Мою волю.
Слабость твоя нуждается в помощи моего могущества. Безопасность твоя заключается в том, чтобы позволить Мне бороться за тебя. Обратись ко Мне, ибо только во Мне ты найдешь истинное утешение.
Предоставь Мне распоряжаться обстоятельствами твоей жизни, и тогда ответственность за все будет на Мне. Ответственность за все слишком тяжелая ноша для тебя. Ты не сможешь справиться с нею, так как ты только орудие в Моих руках, а не действующее лицо. Я хочу научить тебя сознавать, что ты ничто, что ты на службе у Меня.
Помни, что каждое возникающее затруднение, каждое оскорбляющее тебя слово, каждая помеха в твоей работе, которая вызывает чувство досады и разочарования, каждое откровение твоей слабости и неспособности есть Моё, Божие наставление. Потому положи в сердце свое слово сиё От Меня это было.
Храни его, знай и помни что всякое жало притупится, когда ты научишься видеть Меня во всем. Всё послано Мною для совершенствования души твоей. Не старайся проникнуть в Мои планы спасения душ человеческих, ибо они различны.

Подборка 4-я седмица Великого Поста, Крестопоклонная седмица, Благовещение, прп Серафим Вырицкий

Администрация советует

От Меня это было

От Меня это было

ОТ МЕНЯ ЭТО БЫЛО.

"От Меня это было"

Пастор Павел - От Меня это было

У меня болеет собака, да и, знаешь, раньше было лучше

У меня никогда не было друзей лучше

Это тоже вам, друзяшки) Особенно Лайт В миру Андрей и Киба в миру Леша Вы самые лучшие друзья у меня) Лучше не было и уже не будет)

Лучше бы он не звонил, исчёз - так проще Она сказала себе нет, но на устах имя его, Ей тяжело одной,но скажет лишь ему одно" Меня не жди.У тебя было ВСЁ Мне не звони, не говори нечего.Ты выбрал сам с кем тебе быть. Слёзы высохли, слёзы выс

Однажды в городе огромном,было очень холодно.Было тихо одиноко и пока еще все равно.Что я забыл тогда у ее подъезда.И наверное,лучше бы тогда нам и не встретиться.На улице пусто,почти ночь..Она же не обманет меня,нет,никогда,не сейчас

[Лишь цвет глаз прежний у тебя,ты другойИли не любя,меняемся мы все,От солнца уходя на лунный свет.Я буду лучше,лучше,лучше чем она,Я буду лучше,лучше,лучше для тебя,Но было б лучше,лучше,лучше для меня,Никогда тебя не знать]

Колледж ЭПК-МГУ..самое лучше что у меня было,как бы с вами не ругались,все равно в моем сердце=*..

Администрация советует