Россиянин Базелюк забил гол в своем третьем матче за Эшторил» за полгода смотреть на телефоне

визитов: 462 | Лайки: 0 |

Ролики

Заходите сюда, здесь можно просмотреть видоеролик онлайн на andoid или iphone, а так же скачать его.

В игре с «Белененсешем» российский форвард вышел на замену на 78-й минуте и почти сразу отличился. Российский нападающий Константин Базелюк забил свой дебютный гол за «Эшторил» в чемпионате Португалии по футболу (португальское первенство также называется «Примейра»). В домашнем матче 12-го тура чемпионата Португалии с клубом «Белененсеш» Базелюк появился на поле на 78-й минуте. К этому моменту его команда проигрывала со счетом 0:1. Российский форвард спас свою команду от поражения, отличившись на 81-й минуте с передачи Эдуардо. Отметим, что в основном составе «Эшторила» на игру числились шесть бразильцев (больше половины команды), еще двое вышли на замену. Теперь на счету 23-летнего футболиста один гол в трех матчах чемпионата Португалии. Права на футболиста принадлежат московскому ЦСКА, а в Португалию он переехал в аренду еще летом. «Эшторил», набравший после этого матча 15 очков, поднялся на девятое место в турнирной таблице. «Белененсеш» (14) идет 10-м.